+13
На рассмотрении

"Мы обнаружили необычную попытку входа"

krivosheyalll 4 месяца назад • обновлен Taisum Utsiev 2 часа назад 98

Каждый раз когда вхожу через программу блокирует аккаунт инстаграм, после нужно подтвердить что это вхожу я, каждый раз подтверждаю, но при следующей попытке таже ситуация.

http://joxi.ru/v29LlDyF3b1Xnm

На рассмотрении

Здравствуйте.

После нажатия кнопки "Это я", войдите в сам аккаунт, обновите страницу, а затем возвращайтесь к софту и снова жмите "Авторизовать".

Пробовал несколько раз, все та же ситуация, сразу после нажатия "авторизовать" блокирует и нужно подтвердить "это я" заново

+1

После этого обязательно войдите в свой аккаунт через приложение или сайт Instagram, убедитесь, что со входом все в порядке. Если вы не совершите вход, а просто вернетесь в наш сервис, то при попытке добавления аккаунта в программе, система снова запросит подтверждение аккаунта и получится замкнутый круг.

+3

делаю все как Вы написали, при каждом входе в инстаграм требует код подтверждения, отправляю, захожу и все по кругу снова...

Сейчас у Инстаграма наблюдаются некоторые проблемы с авторизацией. Некоторые аккаунты получается авторизовать, а некоторые вот так зацикливаются на подтверждении. Такое уже было и тогда это пофиксили через несколько дней.

Но всё же, можете попробовать выйти с приложения с телефона, совсем выйти, затем снова добавить аккаунт в программу, и когда вылетит подтверждение, войти с ПК и подтвердить.

сегодня уже заработало, спасибо!

+1

Я не знаю что делать началось сегодня, когда пишут что мы отправили код подтвенрждния на ваш email, пишет вообще не мою электронную почту, и я не знаю куда они отправляют код, что делать?!

Обратитесь к Инстаграму (к их поддержке)

+1

Здравствуйте! У меня такая же проблема при входе (почта написана не моя, вообще какая то другая), у вас все таки получилось зайти в свой аккаунт?

Я уже третий день не могу зайти(

Здравствуйте.

Почта написана та, к которой привязан Ваш аккаунт

+1

Здравствуйте, помогите разобраться, пытаюсь войти в аккаунт , а у меня текст выходит с большим количеством цифр, первый раз такое. Писала в подержи, меняла пароль и все без результатов

Здравствуйте.

Если у Вас проблема конкретно с аккаунтом, то нужно обращаться в Инстаграм

Помогите востановить аккаунт, фейсбук сбросил, после обновления инстанрама. Теперь вместо своего аккаунт любуюсь на эту картинку! И не знаю как быть. Заранее благодарю за помощь

Ничего не помогает... из выше написанного, такое происходит и с другими аккаунтами.

Здравствуйте.

Если при повторной авторизации опять появляется запрос и так по кругу, то просто переждите. Сейчас у Инстаграма временные проблемы с авторизацией с других устройств и зацикливается подтверждение, это коснулось не всех аккаунтов, но многих.

У меня тоже такой баг, все перепробовал. Ничего не помогает. Уже неделю войти не могу. Ищите проблемы в вашей программе.

Проблемы в программе нет

+4

Если покурить форум, то на каждый баг вы ссылаетесь на внешнии силы(хороший подход, удобный). Покупая программу(хочу отметить, что стоит она не дешево, есть много аналогов в разы дешевле) юзер не хочет думать о проксях, блокировках со стороны инстаграма и тд. Он хочет включить программу и она должна корректно работать. Если блокирует инстаграм, вы должны разобраться и устранить проблему, вам за это платят...

Нам платят за инструмент, а уж о безопасности своих аккаунтов думает юзер. Вы работаете с Инстаграмом и должны это понимать. Мы предоставляем инструмент для работы в котором есть всё необходимое, в том числе, и поля для прокси, вводите прокси, ставьте лимиты и работайте, пожалуйста. У нас один из самых доступных по цене продуктов и прокси мы не занимаемся, а если бы предоставляли прокси, то продукт стоил бы в несколько раз дороже.

+3

Стандартный ответ виноват юзер и инстаграм). Ваш инструмент не работает, вам уже не один пользователь говорит это.

Нам не говорили, что не работает инструмент, нам говорили, что из-за зацикленного подтверждения в Инстаграме, они не могут добавить Инстаграм аккаунт.

+2

Тогда как объясните тот факт, что в другом приложении такого бага нет и все работает нормально?

Это зависит от юзер-агента и конкретных аккаунтов, т.к. это коснулось не всех, и один аккаунт может авторизоваться у нас, но не авторизоваться в приложении конкурента, и наоборот

+1

Не работает ваш инструмент и это не надо отрицать ! С входом инстаграм все нормально , после подтверждения того что это мы заходим с непонятно откуда непонятно куда ваша программа просит еще раз подтвердить свои действия , и так по кругу, я подтверждаю в инстаграме а ваш инструмент хочет чтоб я делал это снова и снова!

Так мы выше написали, что в Инстаграме зависает подтверждение циклично и всё, и это везде появилось после обновления Инстаграма. И Вы сейчас подтвердили, что циклично постоянно подтверждаете, а подтверждение не запоминается, так оно у нас разве не запоминается или мы его требуем? Понятное дело, что наш тех. специалист ищет обходной путь этого бага Инстаграма, но, что баг произошёл на их стороне после обновления и это коснулось всех сервисов, отрицать нельзя (почитайте SMM форумы, если не верите нам)

+1

Тогда как объясните тот факт, что в другом приложении такого бага нет и все работает нормально?Но добавляю я именно этот аккаунт, так что дело не в инсте а в вашем инструменте! Во всех сервисах все работает кроме вашего!

Вы не хотите пойти на любой форум и в теме любого Сервиса почитать сообщения от людей? Мы понимаем, что есть исключения и редкие случаи, когда авторизация где-то проходит, а где-то нет, т.к. юзер-агенты разные, но факт проблемы имеется.

+2

так смените этот долбаный юзер агент какая разница какой подставлять??? и меняйте пока не заработает!

Вы думаете, что мы этого не делали? Мы тоже не сидим тут сложа руки

вы писали в https://parasitelab.com? какой у них юзерагент?

Мы пробовали менять юзерагенты, это от этого не зависит

+1

Сорри за проявленную грубость теперь я все понял,ни один сайт больше не работает такая же ошибка как у вас.

Перепробовал аккаунты разные аккаунты от полугода до пары месяцев.Это те которые не раскручивались никак. Никаких проблем, все работает. Попробовал те которые раскручивались ранее - ни одна не работает. Вам это не кажется странным?

У меня все не работают и даже те которые никак не раскручивал. А через другие проги крутит)

У меня та же проблема второй день! Может и раньше появилась, но не заходила в программу. Хорошо, что не оплатила премиум, а ведь хотела(((

+ Сегодня появилась данная проблема!

Аккаунту больше двух лет, авторизовать не могу

Друзья, проблема сохраняется. Мы ждём устранения этого бага Инстаграмом, он наверняка о нём знает уже, но и сами не сидим сложа руки и ищем обходные пути.

+1

Если у кого получилось или получится войти, отпишитесь пожалуйста! Благодарю!

Мы сообщим о том, что всё в порядке на Zismo или в группе

ссылку на Zismo и на группу дайте

что где заработало?

прогу перекачивал?

Нет, просто вошел.

ну у меня даже не входит как обычно, так что это просто случайность, у большинства наверное пока не заработало.

У меня с утра не хотело заходить в акк, вот в 18.40 по Мск только вошло.

С некоторыми аккаунтами так происходит - они входят через время. Сейчас мы работаем над обновлением где пытаемся технически реализовать обход подтверждения такого.

+2

Сегодня вышло обновление в инстаграм, инсту обновил. Проблема не ушла. Еще раз хочу обратить внимание, что другие проги работают. Ищите проблемы у себя и пути обхода;)

С некоторыми аккаунтами так происходит - они входят через время. Сейчас мы работаем над обновлением где пытаемся технически реализовать обход подтверждения такого.

Не работает . Хотел сегодня купить full версию, но после этой проблемы не знаю теперь . Когда примерно устранят неполадки ?

Они уже устранены, просто из-за Инстаграма сейчас не все аккаунты получится авторизовать

прокси что ли покупать?

+3

а смысл покупать премиум,если такая беда(((

а если динамический ip подключить

блен,капец второй или третий день не могу зайти в инсту. та же проблема пишет,что обнаружили подозрительную попытку входа,я подтверждаю все,код приходит,ввожу,но ничего не происходит и так только с самим приложением инстаграм,а с браузера,ПК, и другого приложения заходит. и так вопрос: Че за дичь? я так больше не могу верните мне инст..

Здравствуйте.

Просто смените прокси, чтобы IP был чистым.

я как бы немного не поняла как😃

Что именно не поняли, извините? Прокси можно купить у нас или в любом магазине, что их продаёт (ipv4 https) и при добавлении аккаунта ввести полученные прокси в соответствующие поля.

т.е. Покупать надо обязательно? Без этого никак?

Прокси при работе с соц. сетями - очень важны.

с другого телефона получилось зайти

Куда именно получилось войти с телефона?

Жесть. Как авторизоваться в программе, хрен знает?

Если Premium версия - ставить прокси на аккаунты. Если FREE - менять IP на ПК другими способами.

зачем менять IP на пк? Если с пк зайти получается

Потому что с другого устройства не получается

у меня даже не появляется графа это я, что делать? Я захожу не с телефона, а с пк, так как на телефоне не заходит вообще?..

короче ясно,я просто забью,буду с другого приложения сидеть.

Так у Вас же в Инстаграме не появляется. Здесь наша программа точно не причём. Мы к интерфейсу самого Инстаграма никак не относимся.

+2

Здравствуйте,у меня такая проблема,не могу зайти в свой аккаунт, пароль логин всё помню и правильно написала, нажимаю вход и всё стоит белый экран, а когда пытаюсь зайти через браузер или google chrome, там стоит подтвердите код безопасности, приходит код ввожу и его ,а там стоит вы использовали максимальную попытку ввода неправильного кода,и всё не могу зайти, помогите пожалуйста

Здравствуйте.

Нужно входить через программу, а не браузер.

+2

Здраствуйте, такая проблема, 

Мы обнаружили необычную попытку входа

Чтобы защитить ваш аккаунт, мы отправим вам код безопасности, позволяющий подтвердить вашу личность.

Приходит на почту Gmail.ru, а ее уже нету , что мне делать ?

Здравствуйте.

Попробуйте через Инстаграм сменить почту, если он даст.

Тогда Вы не сможете войти без данных полученных на почту

Как авторизоваться в вашей программе если постоянно после подтверждения "это я" нужно снова авторизоваться и так по кругу. Цикл не останавливается. Есть решение, или не тратить свое время на ваш продукт?

Здравствуйте.

Смените прокси на аккаунте. (Если FREE версия, то только менять IP на всём ПК) 

Варианта два: 
1. Инстаграм расценивает Ваш IP как подозрительный и не пускает уже с него. 
2. Инстаграм расценивает Ваш аккаунт как подозрительный. 

В первом случае поможет смена прокси, а во втором — отлёжка.

Проблема:пытаюсь войти в аккаунт через телефон просто удалял инстаграм,потом заново скачал и не получается,уже раз 20,я бы может авторизировался через моб.номер,но у меня новая симка,а на тот номер никак не отправить смс,если вы меня поняли может есть решение?

Вы не можете войти в свой Инстаграм аккаунт через телефон?

у меня сегодня так закольцевалось. 2 аккаунта пробовала... что делать?

Немного выше написано решение, копируем:

Смените прокси на аккаунте. (Если FREE версия, то только менять IP на всём ПК)  

Варианта два:  
1. Инстаграм расценивает Ваш IP как подозрительный и не пускает уже с него.  
2. Инстаграм расценивает Ваш аккаунт как подозрительный.  

В первом случае поможет смена прокси, а во втором — отлёжка.

Конченный инстограм у меня такая же самая проблема не входит через программу пишу это я и все ему по барабану и так по кругу

Нужно дать отлежаться аккаунту ("отлежаться" значит не трогать его совсем)

А как же контент постить тогда? Отлеживаться можно по разному, можно 2 дня не трогать можно 2 года за него забыть.

Всем Привет! Сегодня 21 Января, 2018 Года. Время 21:25 Сталкиваюсь с данной проблемой часто! Когда в первый раз я ввел логин и пароль для сайта, все было отлично без всяких предупреждений и ошибок. Я заходил на сайты через Пк и Телефон. прошло пару дней, Когда утром решил зайти на сайт как обычно, высветилась надпись не верный пароль. после чего я зашел на аккаунт в Инстаграмме и увидел не обычную Надпись: 

Мы обнаружили необычную попытку входа

Изначально я испугался за аккаунт и быстро его поменял, после этого залогинелся и высветилось тоже самое, я долго искал в интернете Ответы на данную проблемы и ничего не нашел, после пару дней я решил сново зайти, и все прошло успешно.. через несколько дней та же ошибка очень долго пришлось ждать.. но в итоге ничего не произошло. тут я подумал и решил переустановить Винду.. и сразу же успешно вошел на сайт и так через несколько дней та же ошибка.. переустановил еще раз и ничего не получилось.. Проблему так и не смог найти.. слишком сложно. Советую Попробовать переустановить винду. может у кого получиться.. видимо это проблема временная. вся надежда на Администрацию Инстаграмм

Ребята, меняйте ай-пи адрес, Я перезагрузил свой вайфай роутер и авторизовался.

Иногда нужна отлёжка на сутки + смена IP, иногда помогает просто смена IP

Смена ip чего именно?

Сервис поддержки клиентов работает на платформе UserEcho