+26
На рассмотрении

Не могу войти в инстаграм аккаунт

squarezmod 4 месяца назад • обновлен Владимир 1 неделю назад 58

Поле того, как нажимаю авторизовать - ничего не происходит. затем в приложении на телефоне выскакивает уведомление - попытка входа с неизвестного места. Спрашивает: это вы или нет? Я нажимаю, что это я. Но к этому моменту, леонграм уже перестает пробовать подключаться. И так по кругу. Как авторизовать аккаунт или отключить защиту эту в самом профиле?

Такого не было. Сегодня впервые. Возможно это какое то обновление от инстаграм

На рассмотрении

Здравствуйте.

Сейчас у Инстаграма наблюдаются некоторые проблемы с авторизацией. Некоторые аккаунты получается авторизовать, а некоторые вот так зацикливаются на подтверждении. Такое уже было и тогда это пофиксили довольно быстро (это ведь Инстаграм, они когда замечают проблемы очень быстро их решают).

Но всё же, можете попробовать выйти с приложения с телефона, совсем выйти, затем снова добавить аккаунт в программу, и когда вылетит подтверждение, войти с ПК и подтвердить.

Попробовал. Все тоже самое. Леонграм не ждет, пока я подтвержу. Он понимает, что с первого раза в аккаунт не заходит, и все. Сразу вырубается, еще даже окно для подтверждения безопасности вылететь не успевает.

+1

а если это нововведение инстаграма, специально, что бы блокировать такие программы, как леонграм?

+1

у меня все так же происходит ,помогите

Это не новвоведение, это ошибка инстаграма, такое уже было. В скором времени они это исправят.

Здравствуйте, у меня та же проблема, уже 3-ий день не могу войти через леонграм, что делать? ждать? ответье пожалуйста 

Да, сейчас нужно только ожидать.

+1

Неделю  исправно поработал, установила на другой комп и пытаюсь подключить инста-аккаунт, не входит

Это инстаграм, с другой подобной программы та же история(

Похоже начал палить подобные проги, хотя прошлую ночь работал может и глюк)

Нет, программы он видеть не может. У него подобные "сюрпризы" через одно обновление случаются и просто появляются баги в авторизации, но он довольно быстро их устраняет.

+3

Хорошо, мы сидим тут толпой и ждём. Скажите, по вашему опыту, как долго надо будет ожидать решения проблемы?

Обычно она налаживалась в течении нескольких суток, но Инстаграм не оповещает нас об этом

у меня 3 аккаунта, в 2 не заходит, а в одно заходит и можно нормально работать, а 2-е другие вообще не заходят, потом на телефоне в инстаграмме пишет подозрительный вход с неизвестного места. 

Эта проблема коснулась абсолютного большинства аккаунтов, но не всех, есть исключения.

та же история не могу авторизовать свой аккаунт.

выдает-потом на телефоне в инстаграмме пишет подозрительный вход с неизвестного места.

как решить проблему?

спасибо

+1

Если при повторной авторизации опять появляется запрос и так по кругу, то просто переждите. Сейчас у Инстаграма временные проблемы с авторизацией с других устройств и зацикливается подтверждение, это коснулось не всех аккаунтов, но многих.

+1

блин, та же проблема...

Она сейчас у всех. Мы пытаемся найти её обход, но её корень в Инстаграме и в первую очередь ждём решения от него.

+1

Добрый вечер, скорее всего инстаграм ругается на устройство с которого заходят
Попробуйте добавить выбор устройства (iPhone, android, windows phone, desktop)

У меня такая же проблема с постоянным чекпоинтом

Здравствуйте. Мы сейчас пытаемся всячески обойти проблему.

Попробуйте юзерагент, скорее всего это он

Попробуем, но это вряд ли, потому что подтверждение зацикливается на стороне Инстаграма

Да, но именно тогда когда меняется устройство. Я сталкивался с похожим. Может и Вам чем нибудь помогу.

Мы пробовали, это не помогает

Ну что я могу сказать друзья, 4 день уже не работает программа.
Попробовал для интереса пару других сервисов и как оказалось, у них все работает, видимо проблема не в самом Instagram.

Проблема в Инстаграм, просто в разных Сервисах авторизуются разные аккаунты. У нас тоже некоторые аккаунты проходят авторизацию, а некоторые - нет. Но мы тоже не сидим сложа руки и пытаемся обойти эту проблему

у меня все заработало . СКОРЕЕ ВСЕГО САМ ИНСТАГРАМ ГЛЮЧИЛ , НО ВСЕ РАВНО СПАСИБО

Проблема сохраняется на многих аккаунтах пока что

тоже не могу добавить аккаунт пишет не правильный логин или пароль, а на телефон приходит код безопасности для входа в инсту. Что делать???????????????????????

Отключите двухфакторную аутенфикацию

Та же проблема, подтверждаю, что это я и не заходит, так по кругу. Помогите! Что делать?

+1

Перестала запускаться программа, выдает ошибку

Мы это уже исправляем

Добрый день! Вчера 30.12.2017 скачала премиум версию с Вашего официального сайта, начала добавлять несколько аккаунтов, и к сожалению ничего не получилось, так как Инстаграм требует подтвердить, "что это я" и высылает на почту код, но и после ввода кода все повторяется вновь и вновь.

Подскажите пожалуйста, когда Вы сможете устранить данную проблему? И как долго ждать? 

Или может быть Вы могли бы написать в тех поддержку Инстаграмма, что он выдает такую ошибку! 

Здравствуйте.

Вам просто нужно поставить аккаунты на чистые прокси

Владимир, а Вы не могли бы мне более подробно написать, как это сделать? 

Заранее благодарю

Прокси надо купить через официальный сайт леонграма?

А дальше что?

Через официальный сайт леонграм я не могу купить прокси....

У нас они закончились, скоро пополним.

Можно купить, а потом при добавлении аккаунта в программу, вписывать полученные прокси и всё.

Пытаюсь добавить акк и залогиниться, выскакивает такая ошибка. Что делать?

В поле для логина, нужно вводить логин. Не почту и не номер телефона.

Здравствуйте! Такая же проблема, циклично запрашивает подтверждение и не заходит! Версия Premium! Что делать?!

+1

Здравствуйте.

Попробуйте сменить IP для входа через прокси

+1

Тоже была бесконечная авторизация
Помогла смена ip методом перезагрузки модема и компа

Да, такой способ действительно зачастую помогает

Такая-же проблема не активирует аккаунт ) прокси менять не умею ) что делать? Учиться ?

Переустановил Винду называется (((

Здравствуйте.

Смените прокси на аккаунте. (Если FREE версия, то только менять IP на всём ПК, поддержки прокси там нет) 

Варианта два: 
1. Инстаграм расценивает Ваш IP как подозрительный и не пускает уже с него. 
2. Инстаграм расценивает Ваш аккаунт как подозрительный. 

В первом случае поможет смена прокси, а во втором — отлёжка.

Здравствуйте !)
Не могу войти в Instagram ,начинаю входить, просит "Код безопасности" Я его ввожу ,он выходит на главную страницу .И так по кругу  .Что делать ?

Здравствуйте.

Смените прокси на аккаунте. (Если FREE версия, то только менять IP на всём ПК) 

Варианта два: 
1. Инстаграм расценивает Ваш IP как подозрительный и не пускает уже с него. 
2. Инстаграм расценивает Ваш аккаунт как подозрительный. 

В первом случае поможет смена прокси, а во втором — отлёжка.

Добрый день

возникла проблема:

в версии free - после нажаия на кнопку добавить акаунт - не чего не происходит

в платной версии - говорит что вышлит на почту код который надо ввести но на почту ни чего не прихоидт.

что делать?

Здравствуйте.

Код нужен обязательно, без него не войдёте, но не мы его высылаем, а Инстаграм

Здравствуйте !
Не могу войти в Instagram ,начинаю входить, просит "Код безопасности" Я его ввожу ,он выходит на главную страницу .И так по кругу.

1. менял прокси 3-4 раза
и так на 40ах аккаунтах

Что посоветуете сделать?

Мы писали об этом пост в группе, продублируем сюда:

Здравствуйте, друзья!

Сейчас многие столкнулись с некоторыми трудностями при авторизации аккаунтов, поэтому хотим подробно объяснить ситуацию и дать рекомендации.

Данная проблема с авторизацией вызвана недавним обновлением Инстаграма. Дело в том, что не секрет, что он пытается всячески противостоять любого рода автоматизации и для этого перерабатывает алгоритмы работы своих фильтров.Не так давно он усиленно взялся за лайкинг, после с чего с ним возникли проблемы во всех Сервисах, и многие успели это заметить. Но выход был найден и, в большинстве случаев, обойти фильтры помогают ipv4 прокси и большие задержки между действиями. 

В этот раз он взялся за авторизацию, пытаясь таким образом избавится от "спам-аккаунтов". Здесь так же был найден обходной путь и у софта было обновление в котором появилось окно для подтверждения прямо из программы. Но алгоритмы работы его фильтров, к сожалению, неизвестны никому, потому полностью избавится от проблемы не представляется возможным. Это не значит, что нельзя авторизоваться и программа больше не работает. Нет, всё работает и будет работать, паниковать не нужно. Просто нужно понимать, что иногда в авторизации могут быть ошибки, вызванные не софтом, а самим Инстаграмом, но выход есть всегда, и вот несколько рекомендаций при зацикливании подтверждения: 

1. Попробуйте сменить IP для входа аккаунта, то есть, используйте прокси. Прокси должны быть индивидуальными и, обязательно, только ipv4, так как ipv6 Инстаграм уже быстро распознаёт. Приобрести их можно, в том числе, и у нас на сайте: https://leongram.com/proxies 

2. Не всегда дело только в IP, иногда Инстаграм начинает с подозрением относится к определённому аккаунту, чаще всего за какие-либо злоупотребления со стороны этого аккаунта, и, в таком случае, необходимо просто какое-то время не трогать аккаунт, то бишь, дать ему просто отлежаться, чтобы возобновить лояльность Инстаграма. 

Точно и наверняка в чём конкретно дело в каждом случае, не скажет никто, потому что Инстаграм не распространяет такую информацию, но выход есть всегда и работать с Инстаграмом по прежнему возможно. 

Отвечая на вопрос "Почему в других сервисах я могу авторизоваться, а в вашем - нет?". Дело в том, что каждый сервис при авторизации имитирует своё, уникальное устройство, и Инстаграм видит каждый вход, но когда таких устройств в короткий промежуток времени у аккаунта меняется много, начинают работать фильтры по отношению к этому аккаунту, и уже с нового устройства он просто не даёт войти.

Сервис поддержки клиентов работает на платформе UserEcho