0
На рассмотрении

Прокси

Zenithzzz 4 дня назад • обновлен Владимир 3 дня назад 14

Добрый день! Возникла проблема. Добавляю аккаунт для работы, программа проходит авторизацию успешно. Добавляю задачу отписки и нажимаю запустить, после чего выдает ошибку прокси. 

Сами прокси рабочие. Через Вашу же программу крутит другие аккаунты, ставил как на старые прокси (вторым аккаунтом), так и на абсолютно новые. Что посоветуете? 

Все прокси v4

На рассмотрении

Здравствуйте.

Переавторизуйте аккаунты. Это значит, что Инстаграм заметил работу через прокси и сбросил с них авторизацию.

В программе? Если да, то я уже это сделал

Тогда нужно сменить прокси, если Инстаграм их видит, то он не даст с них работать.

Может я выражаюсь не так. Я добавляю аккаунт №1 с пркоси №1 - все работает. Добавляю аккаунт №2 с прокси №1 - не работает (ошибка прокси). Добавляю аккаунт №3 с пркоси №1 - работает. Беру прокси №2 и добавляю аккаунт №3 - работает, Беру прокси №2 и доабвляю аккаунт №2 - не работает. Т.е. 2 аккаунт не работает вообещ с прокси. Сама по себе страница рабочая на ней еще прокси никогда не использовали, т.е. инста вряд ли могла спалить пркоси на этой странице. НО, если бы было дело в самом прокси, то инстаграм не дал бы и остальным страницам работать на нем, а ведь они работают.

Прокси вообще не нужно ставить более чем на одну страницу. Но если дело не в прокси, то в самом аккаунте.

Смотрите. Я зашел через браузер, юзая прокси, на страницу и делаю любые действия (подписка, отписка, лайкинг) - все работает. Все равно дело в прокси?

Цитируем наше сообщение выше: "Но если дело не в прокси, то в самом аккаунте."

Сравнение работы через браузер/телефон и через софт, правда, не очень корректно.

И в логах пишет не удалось подключится к прокси. Возможно все же дело в проге?

Про логи Вы не говорили, но если так пишет, значит дело явно в самих прокси, что естественно, если об этом и пишет

Окей, сейчас куплю другой прокси в совершенно другой конторе и првоерю

Вообщем после обновления программы прокси заработали, но все еще проблема с одним аккаунтом. Пишет при авторизации "зайдите с телефона в инстаграм аккаунт и подтвердите что вы это вы". Захожу, нажимаю кнопку "Это я" и после этого в программе снова нажимаю Окей. После повторной авторизации отправляет туда же на сайт повторить те же действия и так уже раз 10. Подскажите, пожалуйста, как с этим быть...

Если при повторной авторизации опять появляется запрос и так по кругу, то просто переждите. Сейчас у Инстаграма временные проблемы с авторизацией с других устройств и зацикливается подтверждение, это коснулось не всех аккаунтов, но многих.

Я нгашел на форуме подобную тему и похоже данная проблема уже месяца 2 длится?  

Спрашиваю к тому, что бы заказчика не обнадеживать 

Проблема с подтверждением зацикленным? Она когда-то была уже, и тогда это так же как и сейчас, отобразилось во всех Сервисах, но за довольно быстрое время Инстаграм там что-то подкрутил и всё снова стало работать.

Сервис поддержки клиентов работает на платформе UserEcho